~Девочка Лето~

Объявление

Админы Модеры
ДиВаНкА Дашулечка Эмили 8 Марта Лилит
Календарь/часы Баннера
Воть и они Каталог сайтов miramax.biz Каталог сайтов iLinks.RU MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. ~[Sweet simS]~ Девичник – сайт современных девчонок. Тебя здесь ждут! анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :) Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум любителей Sims 2 & 3 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка для форумов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Девочка Лето~ » "Гостевая" » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет Всем

0

2

Дароф!

0

3

Привет КАК ДЕЛА?

0

4

ПриветИКИ)))

0

5

Как дела

0

6

Куку!!! напишите мне

0

7

Пишу! Прости, что не было - конец четверти, а я ПРОСТО БЫЛА ОБЯЗАНА закончить ее на "отлично". Последнюю неделю вообще в учебниках погрязла, за компом не сидела :'( , но теперь ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ отдыха!!!

0

8

8 Марта
поздравляю, у меня тож каникулы :)
вот только мне (как я поняла, я здесь самая старшая, следуя из ваших "Ранетки ис лав") экзамены, а точнее пробные ЕГЭ сдавать :(

0

9

У меня тож коникулы (1апреля в школу) [Black-White Days],8 Марта а у вас до какого числа каникулы???

0

10

Принцес@
Везет!!! У нас до 30 марта!!! А все из-за того, что у нас две школы учится! Наша и вторая.

0

11

ясно

0

12

Принцес@ написал(а):

у вас до какого числа каникулы???

1-ого апреля в школу :(

0

13

Привет Всем!  Вот и летние каникулы на носу!!! УРА! УРА! УРА! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0


Вы здесь » ~Девочка Лето~ » "Гостевая" » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно